Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Госдумы от Нижегородской области Роман Антонов будет участвовать в праймериз "Единой России" по выборам в Думу шестого созыва в Орловской области

13 июля 2011 14:33 Политика
(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Действующий депутат Государственной Думы от Нижегородской области Роман Антонов будет участвовать в праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва в Орловской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в Орловской области.

Списки на праймериз в этом регионе уже сформированы, и одним из участников стал Роман Антонов, который на выборы в Госдуму пятого созыва прошел от Нижегородской области.

Антонов сейчас занимает пост уполномоченного президиума Генсовета партии "Единая Россия" в ОНФ по Орловской области.

Как сообщается на сайте орловского регионального отделения партии, в список на праймериз включено 50 человек. Праймериз в этом регионе, также как и по всей России, пройдет с 21 июля 10 августа.

Напомним, что региональный Координационный совет "Общероссийского народного фронта" в Нижегородской области утвердил кандидатуры депутатов Госдумы Александра Хинштейна, Анатолия Козерадского и Андрея Макарова для участия в праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва от Нижегородской области. Такое решение принято на заседании Координационного совета 12 июля.

Всего в списке кандидатов на участие в праймериз значатся фамилии 79 человек. Из действующих депутатов Госдумы в этот список также включен Вадим Булавинов.

Как ранее сообщала помощник депутата Александра Хинштейна, Роман Антонов вместе с Хинштейном подавали заявление на участие в праймериз в Нижегородской области.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: