Последние новости рубрики Общество
Общество

V Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек "Памяти погибших товарищей" пройдет 9-14 декабря в Дзержинске Нижегородской области

09 декабря 2011 09:42  [1620] Общество
V Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек "Памяти погибших товарищей" пройдет 9-14 декабря в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Соревнования пройдут на базе МАОУ ДОД ДЮСШ дзюдо и гимнастики (ул.Урицкого, 3). В турнире примут участие юноши 12-13, 14-15, 16-17 лет и девушки 14-15, 16-17 лет.

Задача данного спортивного мероприятия - развитие и популяризация рукопашного боя, воспитательно-патриотическая работа с молодежью, определение сильнейших спортсменов, приобретение соревновательного опыта и повышение технического мастерства юных спортсменов, выполнение разрядных нормативов, расширение практики судей, обслуживающих Всероссийские соревнования, а также отбор на первенство России.

Планируется, что в турнире "Памяти погибших товарищей" примут участие 250 спортсменов из Санкт-Петербурга, Тулы, Самары, Орла, Костромы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Богоёродска, Ильиногорска, а также Московской и Владимирской областей, Ставропольского края, Башкирии, Удмуртии.

Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек будет проводиться по правилам Общероссийской федерации рукопашного боя.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031