Последние новости рубрики Политика
Политика

Анатолий Слизов назначен первым заместителем главы администрации Дзержинска Нижегородской области

28 декабря 2012 12:37  [7233] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Инна Карт

Анатолий Слизов назначен первым заместителем главы администрации Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно сообщению, распоряжение об этом было подписано главой горадминистрации Геннадием Виноградовым 27 декабря, и стало первым кадровым решением на новом посту.

Напомним, Геннадий Виноградов 25 декабря был избран главой администрации Дзержинска Нижегородской области. В ходе очередного заседания городской Думы Дзержинска депутаты утвердили его кандидатуру на должность главы администрации города.

СПРАВКА:
Анатолий Владимирович Слизов родился в 1973 году в городе Дзержинске.
Он получил два высших образования. В 1995 году окончил Нижегородский университет им. Н.И.Лобачевского по специальности "правоведение", а в 2001 году – Академию налоговой полиции ФСНП РФ по специальности "финансы и кредит".

В разные годы Анатолий Слизов работал на руководящих постах на предприятиях ОАО "Корунд", ЗАО "Русаудит-Н.Новгород", ООО "Медведь", ОАО ФПГ "Серебряный век". Занимал пост директора на предприятиях ООО "Серебряный век – Риэлти", ОАО "Синтез".

Также Анатолий Слизов занимал руководящие должности муниципальной службы в администрации Дзержинска. Так, с декабря 1998 года по июль 2001 года он работал начальником юридического отдела, трижды руководил комитетом по управлению муниципальным имуществом (с июля 2001 года по ноябрь 2002 года, с ноября 2005 года по май 2006 года, с июля года 2008 по сентябрь 2010 года).

В последнее время Анатолий Слизов занимал пост заместителя генерального директора ООО "Тосол-Синтез".

Женат, воспитывает двух детей.
Поделиться: