Более 20 тысяч рублей украли у работницы церкви в Нижнем Новгороде на рабочем месте. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Согласно информации, 9 июля в дежурную часть поступило сообщение о совершении кражи имущества у одной из работниц церкви в Нижегородском районе города.
Потерпевшая пояснила прибывшим полицейским, что она работает в заведении бухгалтером. Около 14:00 женщина вышла из своего кабинета на несколько минут. Вернувшись обратно, в конце коридора она увидела мужчину, зайдя в кабинет, женщина обнаружила свою сумку открытой, в ней не было кошелька с крупной суммой денег - 25 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к розыску и задержанию злоумышленника. По факту хищения имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, либо штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+