НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня
Кинотеатр под открытым небом в Александровском саду Нижнего Новгорода 20 -21 июля будет показывать фильмы в жанре "Триллер". Об этом сообщают организаторы.
Согласно информации, по итогам голосования зрителей, в котором приняли участие более 400 человек, сделан выбор в пользу фильмов "Остров проклятых" Мартина Скорсезе по роману "Закрытый остров" Денниса Лехейна и "Адвокат дьявола" Тейлора Хэкфорда.
Кроме того, зрителям предложено перевоплотиться в образ любимого героя триллера или фильма ужасов, соревнования в изобретательности пройдут в трех номинациях: "Лучший костюм", "Лучшая презентация образа (интервью)", "Лучший флешмоб в рамках вечера". Победителя в каждой из номинаций определят участники сообщества в социальных сетях по количеству лайков. А ценные призы организаторы торжественно вручат в следующие выходные на новом кинопоказе.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+