Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Цель движения "Народный фронт" – наладить прямые каналы связи между обществом и Президентом для продуктивной совместной работы", - Татьяна Метелкина

05 августа 2013 09:09 Политика
Татьяна Метелкина

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

"Цель движения "Народный фронт" – наладить прямые каналы связи между обществом и Президентом для продуктивной совместной работы", - заявила сопредседатель Нижегородского регионального отделения Общероссийского движения "Народный фронт – за Россию", главный редактор издательского дома "Нижегородская правда" Татьяна Метелкина на учредительной конференции регионального отделения "ОНФ", состоявшейся 3 августа в Нижнем Новгороде.

Она обратила особое внимание на то, что "Народный фронт" не является партией и ей становиться не собирается. "Это движение надпартийное – поэтому в "Народный фронт" входят люди самых различных жизненных позиций и общественного положения. В перечень учредителей фонда входят как представители различных организаций, так и просто люди с активной жизненной позицией: среди участников есть предприниматели, фермеры, умеющие создавать индивидуальное хозяйство, а также журналисты и многие другие", - отметила Татьяна Метелкина.

Татьяна Метелкина подчеркнула, что в основных планах движения стоит мониторинг ситуации в обществе и связь между народом и властью. "Главная цель движения – услышать голос снизу. Сейчас часто говорят, что у нас нет права голоса. Это не так – право голоса есть, у нас со слухом проблемы, многие структуры просто не слышат этот голос общества. И цель фронта – наладить прямые каналы связи между обществом и Президентом для продуктивной совместной работы", - сказала она.

Как сообщалось ранее, Виктор Клочай, Татьяна Метелкина и Анатолий Соколов избраны сопредседателями Нижегородского регионального отделения Общероссийского движения "Народный фронт".

Напомним, что учредительное собрание Нижегородского регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт – за Россию" состоялось 3 августа в Нижнем Новгороде.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: