Компания "ЛУКОЙЛ" обращает внимание на то, что никогда не распространяет сведения о вакансиях на сторонних интернет-ресурсах. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ".
В сообщении говорится, что информация о трудоустройстве в компанию, размещенная на сайте http://oils-rus.ru/lukoil/index.php, абсолютно не соответствует действительности.
Информация о вакансиях и контакты служб по персоналу компании размещается исключительно на сайте www.lukoil.com и на сайтах дочерних предприятий ЛУКОЙЛа.
В связи с этим компания не несет никакой ответственности за возможные нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате контактов с владельцами ресурса http://oils-rus.ru/lukoil/index.php, говорится в сообщении.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+