НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман
Полицейские нашли пропавшую в Кстово Нижегородской области десятилетнюю девочку. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в отделе МВД России по Кстовскому району Нижегородской области.
По словам дежурного полицейской части, девочка была найдена в результате оперативно-розыскных мероприятий. "Мы начали отрабатывать возможные связи и, оказалось, что девочка осталась ночевать у бабушки. Мама девочки с этой бабушкой практически не общалась", - объяснил сотрудник полиции.
Девочка была найдена около 05:00 23 сентября.
Напомним, ранее ГУ МВД России по Нижегородской области распространило информацию о пропаже десятилетней девочки в Кстовском районе Нижегородской области. Сообщение о пропаже поступило в дежурную часть Кстовского отдела полиции поздним вечером 22 сентября от родителей девочки. По их словам, она ушла на день рождения к знакомым и не вернулась домой.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+