Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Дарья Жебрякова стала победительницей 18 регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород"

06 октября 2013 15:37  [3427] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Дарья Жебрякова стала победительницей 18 регионального конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород". Финал и заключительное шоу конкурса состоялись в нижегородском театре "Комедiя" вечером 4 октября.

Концепция мероприятия была построена на славянских традициях. В процессе подготовки девушки учились народным промыслам, изучали историю и культуру русского народа, а также учились исконным русским забавам, таким как катание на коньках.

В рамках показа конкурсантки выходили на подиум в костюмах символизирующих разные времена года. Кроме того, в ходе концерта была представлена уникальная коллекция одежды торговой марки "Иволга" от дизайнера и главного редактора style-гида Fashion&Beauty Павла Рябинина.

Впервые конкурсантки в ходе шоу вышли на искусственный лед и дефилировали в коньках.

Победительница конкурса Дарья Жебрякова получила приз в размере 150 тысяч рублей и возможность защищать честь Нижнего Новгорода на общероссийском конкурсе. Tитул "Мисс Нижегородская Губерния 2013" завоевала Анжелика Исаева.

СПРАВКА:
Конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород" проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
Напомним, что летом 2013 года проходили этапы отбора конкурсанток для "Мисс Нижний Новгород-2013"
Поделиться: