Нижегородцы с ограниченными возможностями посетят хоккейный матч "Торпедо" - "Медвежчак" в рамках социальной акции Благотворительного фонда Олега Кондрашова. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
Благотворительный фонд Олега Кондрашова передал пять пригласительных билетов нижегородцам с ограниченными возможностями на хоккейный матч между командами "Торпедо" и "Медвежчак", который состоится 23 октября 2013 года во Дворце спорта "Нагорный".
В сентябре 2013 года нижегородец, инвалид-колясочник Сергей Пергаев рассказал в эфире одной из нижегородских телекомпаний, что мечтает вживую посмотреть на игру команды "Торпедо", но по состоянию здоровья ему проблематично это сделать. В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода, президент хоккейного клуба "Торпедо" Олег Кондрашов, узнав об этом, пообещал, что возможность посетить домашний матч любимой команды у Сергея и его друзей обязательно будет.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+