Нетрезвый водитель иномарки совершил наезд на световую опору в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло 23 декабря в 00:30 на проспекте Ленина. Водитель (мужчина 1976 г.р., стаж 14 лет, работает ООО, литейщик) в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Chevrolet, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (световую опору).
В результате ДТП пострадали: водитель (ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом левой локтевой кости) и его пассажирка – женщина 1984 г.р. (ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лица, ушиб поясничной области).
Пострадавшие госпитализированы в БСМП Дзержинска.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+