Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк окажет финансовые услуги администрации Сарова в 2014 году

31 декабря 2013 09:35  [2928] Бизнес
ОАО "АКБ Саровбизнесбанк" признано победителем в конкурсе на оказание банковских услуг (открытие и ведение банковских счетов юридических лиц, осуществление расчетов по этим счетам) для нужд муниципального образования город Саров в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Кроме того, банк победил в конкурсе на предоставление кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета Сарова — средства будут предоставлены в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом единовременной задолженности в размере 70 млн рублей.

"Борьба была напряженной. Конкурс на ведение счетов администрации Сарова продолжался более 83 часов без перерыва с шагом торгов от одной до пяти копеек. Но мы были нацелены на победу и победили. Мы удовлетворены результатами",— отметила президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

СПРАВКА:

ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области, Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт www.sbbank.ru. Генеральная лицензия Банка России №2048 от 06.08.2013.
Поделиться: