Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В результате переговоров, проведенных руководством ОАО "ГАЗ" с поставщиками комплектующих, достигнуты договоренности о бесперебойной поставке необходимых запасных частей

13 декабря 2000 14:13 Экономика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): В результате переговоров, проведенных руководством ОАО "ГАЗ" с поставщиками комплектующих, были достигнуты договоренности о бесперебойной поставке необходимых запасных частей для сборочного производства предприятия. Пресс-служба ОАО "ГАЗ" распространила официальное заявление о "возобновлении работы сборочных конвейеров автозавода". Все сотрудники автозавода вышли на свои рабочие места.

Напомним, 7 декабря президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин принял решение о переводе сборочного производства предприятия на особый режим работы в связи с недопоставками комплектующих.

В настоящее время поставки двигателей с Заволжского моторного завода и комплектующих с других заводов-смежников поступают в соответствии с производственной программой предприятия.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: