Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в результате ДТП в Воротынском районе Нижегородской области 2 мая

03 мая 2014 12:19 Происшествия
Два человека погибли в результате ДТП в Воротынском районе Нижегородской области 2 мая. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно сообщению, на 1 км а/д Воротынец – Сергач, водитель 1968 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения а/м "Грейт Волл", не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры а/м "Грейт Волл", оба пассажира от полученных травм скончались в ЦРБ районного поселка Воротынец.

Еще один человек погиб в результате ДТП в Володарском районе. На 343 км а/д Москва-Уфа водитель 1966 года рождения, управляя а/м "Фольксваген", не справился с управлением и совершил наезд на а/м "Скания", стоящий на обочине. В результате ДТП пострадал пассажир а/м "Фольксваген".

Всего в Нижегородской области произошло 27 ДТП, погибли три человека, 43 получили ранения, в том числе в Нижнем Новгороде - пять ДТП, погибших не было, семь человек получили ранения.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6900 нарушений ПДД водителями, из них: 115 - водителей в состоянии опьянения; 5535 - превышений скоростного режима.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: