Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Качество жизни нижегородцев, облик нашего любимого города и его будущее напрямую зависят от работы сотрудников строительной отрасли", - Олег Сорокин

10 августа 2014 09:14 Общество
Олег Сорокин

Фото: НИА Нижний Новгород

"Качество жизни нижегородцев, облик нашего любимого города и его будущее напрямую зависят от работы сотрудников строительной отрасли", - глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил нижегородцев с Днем строителя.

"Уважаемые нижегородцы! Профессия строителя во все времена считалась одной из самых важных и уважаемых. Проектировщики, инженеры, архитекторы, каменщики, штукатуры, прорабы – в первую очередь, созидатели, от которых напрямую зависит качество жизни нижегородцев, облик нашего любимого города и его будущее", - обратился к жителям города Олег Сорокин.

Глава города отметил, что строительная отрасль в Нижнем Новгороде в последние годы набирает обороты – удвоены объемы строительства жилья, жители ветхого фонда переезжают в новые благоустроенные квартиры, возводятся новые заводы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы. "Все это делает наш город удобным, красивым, привлекательным и способствует строительству новых семей, которые начинают свою жизнь, имея стабильную работу, комфортную квартиру и всю необходимую инфраструктуру для того, чтобы растить детей. Желаю всем строителям новых достижений, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!", - сказал он.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: