НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Пенсионерка умерла в очереди за талоном в поликлинике в Нижнем Новгороде 27 января. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УМВД по Нижнему Новгороду.
Согласно информации, сообщение о случившемся в больнице №40 поступило в полицию в 08:30 утра. По предварительным данным, женщине 1927 года рождения стало плохо в очереди в регистратуру. Известно, что пенсионерка хотела взять талон к врачу.
На месте женщине были оказаны реанимационные действия, однако спасти женщину не удалось. Она скончалась. Пенсионерка имела при себе все документы, удостоверяющие личность. Прибывшие родственники забрали справку о смерти, не потребовав провести судмедэкспертизу. В полиции проводится проверка.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+