НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил решать коммунальные проблемы ветеранов Великой отечественной войны (ВОВ) в приоритетном порядке. Соответствующее распоряжение он дал на оперативном совещании 16 марта.
По мнению Олега Кондрашова, "лицемерие – дарить гвоздики на центральной площади 9 мая и не помочь ветеранам в решении элементарных бытовых вопросов".
"От ветеранов уже сейчас поступают различные обращения, как правило, большая их часть касается самых элементарных коммунальных проблем. Всем ответственным руководителям я поручаю взять эти обращения на полный контроль - все принятые решения обеспечить финансированием и принять их как руководство к оперативным действиям", - сказал Олег Кондрашов.
Напомним, что порядка 700 млн рублей планируется выделить из бюджета Нижнего Новгорода на подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+