Последние новости рубрики Политика
Политика

Шестьдесят человек подали заявки на партийное голосование "ЕР" в Госдуму от Нижегородской области

09 апреля 2016 13:15 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Шестьдесят человек подали заявки на партийное голосование "ЕР" в Госдуму от Нижегородской области по данным на 9 апреля. Об этом сообщается на сайте партии.

По данным на 9 апреля 2016 года, на голосование зарегистрировано еще десять человек, таким образом, общее количество участников в регионе достигло 60.

Согласно опубликованной информации, по 131 округу (Автозаводский одномандатный округ) заявились гендиректор фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области Николай Смирнов, директор ООО "Багет Н" Владимир Седов, полковник в отставке Владимир Шевчук, техник по ремонту ООО "Управляющая компания "Спектр-НН" Альберт Гюрджиян и студентка НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Лида Вирабян.

Для участия в партийном голосовании по округу №130 (Приокский округ) заявки подали помощник директора института международных отношений и мировой политики ННГУ Татьяна Белова и директор ООО "Гекс-техно" Петр Звездов (в конце 2015 года он, в частности, подавал заявку на участие в конкурсе по выбору главы администрации Нижнего Новгорода, - прим. НИА "Нижний Новгород").

По списку партии в предварительном голосовании намерен участвовать президент межрегионального фонда поддержки гражданских инициатив "ГОРОД" Антон Демидов, по списку и одномандатным округам - руководитель НРО "Молодой Гвардии Единой России" Кирилл Карташев (округ №131) и член "Молодой Гвардии", ординатор НижГМА Артем Савин (№129).

Напомним, по данным на 7 апреля в Нижегородской области на партийное голосование правящей партии было зарегистрировано 50 человек.

Документы для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия" можно подавать до 10 апреля. Сама процедура предварительного голосования намечена на 22 мая 2016 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: