Последние новости рубрики Политика
Политика

Губернатор Валерий Шанцев пообещал жительнице Нижнего Новгорода "жестко бороться" с местной властью

29 июля 2016 17:46  [3552] Политика
Валерий Шанцев

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пообещал жительнице Нижнего Новгорода "жестко бороться" с местной властью.

В эфире программы телекомпании "Волга" "Валерий Шанцев: о главном" 27 июля 2016 года жительница дома по ул.Яблоневой задала губернатору вопрос по поводу необходимости строительства моста через овраг между данной улицей и ул.Усилова. "Там есть лестница, по которой невозможно ни спуститься, ни подняться, а за оврагом и детсады, и поликлиники. Мы обращались много раз в администрацию Нижнего Новгорода, там отвечают, что узенький мосточек стоит 70 млн рублей. Помогите, пожалуйста", - обратилась зрительница к главе региона.

Валерий Шанцев пообещал разобраться с данным вопросом и "сделать мост". "Известная пословица: кто хочет работать – ищет способы, кто не хочет – причины. Я только что приехал с совещания в горадминистрации по строительству садика. Его должны были построить еще в 2014 году, обязательства брали перед президентом, а сейчас сидят и говорят – денег нет. Мы будем жестко бороться с этой властью. Власть, которая ничего не делает, а все время разводит руками, никому не нужна. Жалко, что люди с закрытыми глазами голосуют за таких бездеятельных людей", - подчеркнул Валерий Шанцев.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930