Последние новости рубрики Политика
Политика

Артур Штоян назначен замдиректора департамента по соцполитике администрации Нижнего Новгорода

20 марта 2019 17:18  [1675] Политика
Артур Штоян

Артур Штоян

Фото: Пресс-служба городской администрации

Бывший руководитель направления в управлении образования и молодежной политики администрации города Бор Артур Штоян назначен заместителем директора департамента по социальной политике администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-службе городской администрации.

Соответствующее решение принял мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Артур Штоян приступил к своим обязанностям 20 марта 2019 года. В департаменте по социальной политике он будет курировать направление молодежной политики.

СПРАВКА:
Артур Штоян родился в 1989 году. У него три высших образования по специальностям "Экономика и управление на предприятии", "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление". Трудовую деятельность начинал тренером-преподавателем в "Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по греко-римской борьбе", затем перешел на работу в администрацию города Бор.

До назначения в нижегородскую администрацию Штоян занимал должность руководителя направления в управлении образования и молодежной политики администрации Бора.

Поделиться: