Фото:
Потепление ждет Нижегородскую область на текущей неделе. Как сообщают синоптики, средняя температура воздуха станет примерно на 3-6 градусов выше, чем неделей ране.
Сегодня – в понедельник 25 ноября, синоптики прогнозируют в Нижнем Новгороде пасмурную погоду и юго-западный умеренный ветер. Температура воздуха составит -2°...-4°. Специалисты предупреждают, что сегодня давление будет заметно выше нормы.
Во вторник в течение суток на фоне повышенного давления ожидается малооблачная погода. Ночью прогнозируется -4°...-6°, днем -2°...-4°. Ветер останется умеренным и теплым.
27-28 ноября, в среду и четверг, в течение суток ожидается переменная облачность и небольшой снег. Однако днем температура будет не ниже -3°.
Уже с пятницы - 28 ноября, нижегородцев ожидает потепление до +1°, но при этом вероятен небольшой дождь. В субботу прогнозируется аналогичная погода, а в воскресенье -2° и слабый снег.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+