Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

16 апреля 2001 года на улице Большая Покровская около театра драмы будет развернут пункт сбора подписей за отставку мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева

13 апреля 2001 11:25 Общество
Нижегородская региональная правозащитная общественная организация "Народная защита" распространила обращение к нижегородцам.

В обращении говориться, что за время "правления мэра Лебедева чистые цветущие, ярко освещенные улицы Нижнего Новгорода стали превращаться в проселочные дороги с колдобинами, метровой грязевой колеей и погасшими фонарями".

Также в обращении члены правления НРПОО "Народная защита" подчеркивают: "С экранов телевизоров почти ежедневно Лебедев заверяет нижегородцев, что все будет исправлено, но этими заявлениями все и ограничивается. Жители города исправно платят в городскую казну деньги за электричество, газ и воду, но назначению эти деньги не доходят. А в итоге, в домах нижегородцев отключают горячую воду, а на улицах города свет".

Члены правления НРПОО "Народная защита" намерены сформировать инициативную группу, которая будет добиваться отзыва Юрия Лебедева с поста мэра Нижнего Новгорода.

16 апреля 2001 года на улице Большая Покровская на площади возле театра драмы в 16 часов будет развернут пункт сбора подписей против политики и методов управления городом мэром Юрием Лебедевым и за его отставку.

Для того, чтобы вступить в инициативную группу по отзыву Юрия Лебедева необходимо позвонить по телефону: 19-55-22.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: