Последние новости рубрики Политика
Политика

"Госдума и фракция "Единой России" в региональном парламенте давно уже работают в тесной связке", - Артем Кавинов

29 сентября 2021 11:49  [1132] Политика
Артем Кавинов

Артем Кавинов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Госдума и фракция "Единой России" в региональном парламенте давно уже работают в тесной связке", - заявил депутат Госдумы нового созыва Артем Кавинов, комментируя избрание Ольги Щетининой руководителем фракции партии в ЗС НО.

По его словам, выбор Ольги Щетининой в качестве руководителя фракции – это итог работы не только всех членов фракции, но и оценка деятельности партии "Единая Россия" и фракции на территории Нижегородской области со стороны нижегородцев.

Напомним, 28 сентября начала работу фракция "Единой России" в Законодательном собрании Нижегородской области VII созыва. В ее состав вошли 40 депутатов. Руководителем фракции партии "Единая Россия" в региональном парламенте вновь избрана Ольга Щетинина.

"Ольга Владимировна своей работой смогла доказать, что именно под ее руководством фракция стала эффективным инструментом в законотворческом направлении, важным коммуникатором между гражданским обществом, общественными организациями, социально незащищенными категориями граждан", - отметил Артем Кавинов.

"Госдума и фракция "Единой России" в региональном парламенте давно уже работают в тесной связке: например, сейчас на рассмотрении в Госдуме находится несколько законопроектов, которые были внесены именно по инициативе нижегородских депутатов-единороссов. Уверен, что работа будет такой же эффективной и дальше», - подчеркнул депутат российского парламента.

Ранее сообщалось, что выборы депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Нижегородской области прошли с 17 по 19 сентября. В регионе на выборах депутатов Госдумы "Единая Россия" набрала 49,95%, Законодательного собрания Нижегородской области – 48,89%.

Поделиться: