Последние новости рубрики Политика
Политика

Олег Лавричев: "У молодежи есть конкретные задачи, цели и серьезный рабочий настрой"

07 сентября 2022 15:37  [674] Политика

НИА "Нижний Новгород"

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев отметил рабочий настрой молодых парламентариев в ходе пленарного заседания Общественной Молодежной палаты при Госдуме РФ.

"Очень конструктивный, полезный и доверительный диалог, который и должен быть между государственными структурами, депутатами и теми, кто только еще готовится стать политиками. Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин – все дали те наставления, в соответствии с которыми молодые парламентарии и должны строить свою жизнь, работу и свою судьбу. У молодежи есть конкретные задачи, цели и серьезный рабочий настрой", - сказал Олег Лавричев.

Ранее Евгений Люлин отметил эффективность молодежной политики в Нижегородской области, а Глеб Никитин рассказал о возможностях для молодых парламентариев на пленарном заседании в Нижнем Новгороде.

Поделиться: