Последние новости рубрики Политика
Политика

Владислав Атмахов стал координатором нижегородского отделения ЛДПР

15 ноября 2022 15:00  [778] Политика
Фото: Telegram-канал ВОВК

Фото: Telegram-канал ВОВК

НИА "Нижний Новгород"

На партийный конференции Нижегородского отделения ЛДПР в ноябре Владислав Атмахов стал координатором НРО ЛДПР по итогам партийной конференции в ноябре, сообщает Telegram-канал ВОВК.

Согласно информации, Владислав Атмахов сменил на данной партийной должности Алексея Круглова, который был координатором последние два года. 

Отмечается, что замена Круглова на Атмахова носит как технический, так и политический характер.

С технической точки зрения в ЛДПР есть правило о регулярной ротации руководителей. В политическом плане ЛДПР пытается усилить региональные отделения, поставив во главе максимально опытных и публичных политиков. Такие замены произошли во многих регионах.

Таким образом, Владислав Атмахов теперь является координатором отделения, председателем комитета ЗС по экологии и заместителем директора крупнейшего завода Свердлова. Это хорошие стартовые позиции на следующий год, если Атмахов будет принимать участие в выборах губернатора. Ранее в них регулярно участвовал его старший коллега Александр Курдюмов. Но теперь он является членом Центральной избирательной комиссии от ЛДПР, и в выборах принять участие не сможет.

Теги:
Поделиться: