Red Wings этой весной начнет выполнять прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Грузию, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Полеты в Батуми стартуют 26 апреля – вылеты запланированы по субботам, обратные рейсы из Батуми будут выполняться по воскресеньям. С 28 мая добавится еще один рейс: из Нижнего Новгорода по средам, из Батуми – по четвергам. Время в пути составит 3 часа 35 минут.
Маршрут в Тбилиси откроется 28 апреля. Самолеты будут отправляться из Нижнего Новгорода по понедельникам, обратные рейсы – по вторникам. С 5 июня в расписании появится дополнительный рейс по четвергам в Тбилиси и по пятницам обратно. Время в пути – 3 часа 20 минут.
Ранее сообщалось, что с конца апреля Red Wings возобновит перелеты в Стамбул.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+