Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Провалившегося под землю в Нижнем Новгороде мужчину отпустили домой

13 февраля 2025 17:45  [744] Происшествия

Житель Нижнего Новгорода, провалившийся под землю на улице Керченской, после обследования в больнице отправился домой. В региональном минздраве сообщили, что у него диагностирован ушиб, необходимая медицинская помощь оказана.  

Инцидент случился 13 февраля в Канавинском районе. 30-летний мужчина решил сократить путь по газону, но внезапно провалился в глубокую яму. Выбраться самостоятельно он не смог – на помощь пришли спасатели.  

В городском управлении ГОЧС заявили, что причиной просадки стали подземные коммуникации. Сейчас место обрушения огорожено, а специалисты ресурсоснабжающих организаций выясняют, что именно привело к провалу и как устранить проблему.  

Ситуацией уже заинтересовались Следственный комитет и прокуратура. Ведомства проводят проверку, по итогам которой будет дана правовая оценка произошедшему.

Напомним, что момент падения мужчины в 10-метровую яму попал на видео. Посмотреть можно тут.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930