Жители нижегородского ЖК "Новая Кузнечиха" сообщили о мужчине с ножом, который вел себя агрессивно и беспорядочно передвигался по кварталу. По словам очевидцев, сначала он угрожал кому-то с балкона, а затем вышел на улицу и, как утверждают свидетели, царапал припаркованные автомобили.
Задержать нарушителя сразу не удалось – он успел скрыться. Однако позднее его местонахождение установили сотрудники полиции.
В региональном управлении МВД журналистам подтвердили, что мужчина был задержан и на него составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве.
По данным правоохранителей, повреждения получила только машина его родственника. Заявлений от других автовладельцев в полицию не поступало.
Что стало причиной неадекватного поведения задержанного, пока неизвестно.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+