В феврале самыми популярными среди нижегородцев стали автобусные маршруты А-90, Т-83, Т-45 и А-81. Об этом сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской агломерации.
Автобусный маршрут А-90 вновь занял первое место в рейтинге, подтвердив свою неизменно высокую востребованность у пассажиров.
Среди трамвайных маршрутов лидерами по количеству поездок стали № 417, № 6, № 3, № 7 и № 5.
В сегменте электробусов наиболее загруженными оказались маршруты Э-4, Э-12, Э-14 и Э-9, а среди троллейбусов – № 10, № 15, № 5 и № 25.
Данные об объёме пассажиропотока были получены на основе сведений оператора автоматизированной системы оплаты проезда ООО "Ситикард".
Сообщалось, что в нижегородских автобусах пройдут облавы на "зайцев".
Ранее корреспондент НИА "Нижний Новгород" проверил работу автобусов в столице Приволжья.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+