В лесу рядом с поселком Малиновая гряда в Нижнем Новгороде были обнаружены останки крупного рогатого скота. Об этом сообщили в группе программы "Кстати" во "ВКонтакте".
Местный житель, прогуливаясь по лесистой территории, заметил десятки коровьих черепов, разбросанных по земле. По его словам, останки пролежали здесь не один год. Он также обратил внимание, что неподалеку расположена водозаборная станция, а рядом проходят трубы с питьевой водой.
Как уточняется в сообщении, на место выезжали специалисты ветеринарной службы. В результате было вывезено 12 мешков костей.
В марте мы рассказывали об обнаружении человеческих костей на пляже в Чкаловске. Власти раскрыли тайну их появления в этом месте.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+