Сегодня в 12.00 в магазине «Мода» на улице Горького состоится официальное открытие «Центра Моды». Пройдет также презентация секции продукции белорусских товаропроизводителей. Событие иллюстрирует развитие связей между нижегородским регионом и республикой Беларусь, особенно укрепившихся после прошедших в этом году в Белоруссии Дней Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА