Фото:
Защитник "Пари Нижний Новгород" Максим Шнапцев поделился впечатлениями от работы с главным тренером Алексеем Шпилевским после победы над "Сочи" со счётом 2:1.
"Речи Шпилевского перед матчами – всегда нечто особенное. Лично меня они всегда пробирают до мурашек, после них хочется выходить на поле и выкладываться на полную", - рассказал Шнапцев Metaratings.ru.
Игрок подчеркнул, что перед встречей с "Сочи" Шпилевский также выступил очень эмоционально, однако раскрывать подробности его слов не стал.
Напомним, что тренер регулярно использует мотивационные видеоролики. В команде смотрят вдохновляющие обращения известных людей и выдающихся спортсменов. В качестве примеров он привёл речи Майкла Джордана, теннисистов и пилотов Формулы‑1.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+