Фото:
Футболисты «Нижнего Новгорода» не могут вылететь в Сочи из-за временных ограничений в местном аэропорту. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Ночью ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Сочи вводили несколько раз. Первый раз их сняли около полуночи, затем в 1:40 снова ввели, а окончательно отменили в 2:44.
Из-за этого задерживаются около 60 авиарейсов, в том числе рейс с командой «Нижнего Новгорода». Футболисты должны были вылететь из Нижнего Новгорода еще 4 сентября.
В связи с ситуацией время матча 10-го тура Лиги PARI «Сочи» — «Нижний Новгород» может быть изменено, добавили в клубе.
Ранее сообщалось, что полузащитник Лука Вешнер Тичич перешел из «Нижнего Новгорода» в словенский «Целе».
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+