(Корр. "НТА" М. Кальчева): Министерство финансов правительства Нижегородской области сократилось на 17-18 процентов и составляет 142 человека,
сообщил на брифинге исполняющий обязанности министра финансов правительства Нижегородской области Вадим Соболев.
Он также отметил, что в целом сокращение производится во всей областной администрации. Между тем, расходы, предусмотренные областным бюджетом на прежнее количество сотрудников, не сократились. Вадим Соболев пояснил это индексацией заработных плат и "другими причинами".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА