(Корр. "НТА" Ю. Майорова): Как сообщил корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" дежурный врач нижегородской больницы N13, двухлетний мальчик, пострадавший в результате
милицейской спецоперации по его освобождению, по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии. Изменений в его
состоянии не наблюдается.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА