Последние новости рубрики Политика
Политика

Управляющий делами администрации Нижнего Новгорода Анвяр Хусиянов написал заявление о сложении полномочий

01 февраля 2016 14:04  [4351] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Управляющий делами администрации Нижнего Новгорода Анвяр Хусиянов написал заявление о сложении полномочий. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам собеседника агентства, данный пост он оставляет с 8 февраля 2016 года по собственному желанию. "Кто займет данный пост после его ухода, пока неизвестно, а исполнять обязанности управделами, как обычно, будет заместитель", - отметили в пресс-службе.

Напомним, что Анвяр Хусиянов возглавил данное управление в марте 2011 года. Ранее Хусиянов являлся военным комиссаром Ленинского района Нижнего Новгорода. В 1995 году Указом Президента РФ награжден Орденом Мужества "За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни".

Напомним также, что с момента избрания Сергея Белова главой администрации Нижнего Новгорода свои должности по собственному желанию покинули первый замглавы администрации Андрей Чертков и гендиректор НПАТ Дмитрий Кирсанов. Лишился своей должности по решению сити-менеджера гендиректор ОАО "Нижегородский водоканал" Александр Попов.
Поделиться: