Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Жительница Городца убита ударом ножа в сердце

03 октября 2002 15:10 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 111 преступлений. К сегодняшнему утру не были раскрыты 44 из них, в том числе пять из семи разбоев и грабежей, 31 из 41 краж, одно из пяти мошенничеств и два из четырех угонов. Единственные убийство, изнасилование и нанесение тяжких телесных повреждений к утру удалось раскрыть.

В среду около шести часов вечера в райцентре Городец в квартире 55-летней женщины произошла пьяная ссора, в результате которой 60-летний сожитель хозяйки ударил ее в сердце кухонным ножом. От полученного ранения пострадавшая скончалась на месте преступления, а ее сожитель сразу вызвал бригаду скорой медицинской помощи, которая сообщила о совершенном злодеянии в милицию. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Во вторник около двух часов дня в Нижегородском районе областного центра на улице Ошарская в результате другой пьяной ссоры нигде не работающий 25-летний мужчина ранил ножом в живот и в шею 25-летнего жителя города Бор. В итоге пострадавший доставлен в больницу, а подозреваемый задержан сотрудниками милиции. По факту нанесения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: