За прошедшие сутки в Нижегородской области зарегистрированы 249 преступлений.
Пока остаются нераскрытыми 50 из них, в том числе 42 из 106 краж, четыре из девяти разбоев и грабежей и одно из пяти мошенничеств. Все 37 хулиганств, одно убийство и пять нанесений тяжких телесных повреждений милицией уже раскрто.
Убийство было совершено в Дзержинске, где в четыре часа утра в квартире дома по улице Молодежной обнаружен труп 42-летнего безработного с ножевым ранением грудной клетки. На место преступления прибыли сотрудники батальона патрульно-постовой службы милиции, которые установили, что в ходе пьяной ссоры смертельное ранение пострадавшему нанесла его знакомая 25-летняя продавщица с рынка.
Днем в Канавино воры, подобрав ключ, пробрались в квартиру дома на улице Пролетарской и украли радиотелефон, 3500 рублей, 500 долларов и махровое полотенце.
Поздним вечером в деревне Красненькая Больше-Мурашкинского района неизвестные злоумышленники, подломав дверь, проникли на свиноферму, связали сторожа и забрали 12 свиней, каждая из которых весит около 120 килограммов. Предположительно, преступники скрылись в сторону Кстовского района на автомобиле ГАЗ-3309.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА