Как сообщил в интервью корреспонденту НТА генеральный директор АО "ЛУКОЙЛ - Нижний Новгород" Рустэм Султанов, на сегодняшний день уже согласован объем поставок сырья на нижегородский НПЗ.
В марте компания "ЛУКОЙЛ - НН" запланировала поставку 250 тысяч тонн сырья с возможным увеличением этого объема до 300 тысяч тонн.
На вопрос о том, будет ли компания участвовать в поставках нефтепродуктов для посевных и уборочных работ в этом году, Рустэм Султанов сказал, что компания будет готова осуществить поставки нефтепродуктов для сельхозпроизводителей при нормальном финансировании посевных и уборочных работ из областного бюджета.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА