Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Проект бюджета Нижегородской области на 2004 год дает возможность региону развиваться, Дмитрий Бедняков

16 октября 2003 13:09 Экономика

НТА - Ксения Акатьева

"Проект бюджета Нижегородской области на 2004 год напряженный и сложный, однако те цифры, которые сейчас заложены в бюджет, может быть, и не совсем соответствуют действительности, но дают возможность региону развиваться и получать реальные доходы". Об этом член совета Федерации Дмитрий Бедняков заявил сегодня на заседании ОЗС.

По словам Дмитрия Беднякова, для первого чтения эти цифры вполне приемлемы, а ко второму чтению их можно будет немного подкорректировать.

В настоящее время на заседании Законодательного собрания Нижегородской области идет обсуждение проекта бюджета на 2004 год.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: