Группа "трудных" подростков Советского района Нижнего Новгорода 25 июня отправится на экскурсию в Учебный центр ГУВД Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе администрации Советского района города.
Ребят познакомят с историей Учебного центра, покажут учебные классы, полосу препятствий и тир.
Мероприятие проводится в рамках проекта "Подросток". Отъезд от здания администрации Советского района в 12.30.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА