НТА - Любовь Ковалева
Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Семеновском районе Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУВД Нижегородской области.
В субботу, 14 августа, водитель автомашины ВАЗ-33021 несмотря на запрещающий знак выехал на железнодорожные пути на станции Тарасиха и столкнулся с двигавшимся электровозом.
Водитель и находившийся в машине пассажир получили смертельные ранения.
Напомним, что 13 августа на территории Нижегородской области УГИБДД с целью профилактики подобных происшествий проводило операцию
"Железнодорожный переезд". В ходе однодневной операции было выявлено более 1100 нарушений правил дорожного движения, из них 88 - нарушения на железнодорожных переездах.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА