Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородка Екатерина Кондратьева не прошла в олимпийский финал

24 августа 2004 13:19 Спорт

НТА - Владимир Муравьев

Нижегородская бегунья Екатерина Кондратьева дошла до полуфинала олимпийских соревнований по бегу на 200 метров среди женщин.

В квалификационных соревнованиях Кондратьева в своем забеге финишировала на третьей позиции, пробежав двухсотметровку за 23,03 секунды. К сожалению, в полуфинальном забеге Кондратьева пришла к финишу только седьмой (результат 23,37 секунды) и в решающую стадию соревнований не пробилась.

Такая же участь постигла всех россиянок, принимавших участие в данной дисциплине. Татьяна Левина (Москва/Орел) и Елена Болсун (Иркутск) подобно Кондратьевой не смогли преодолеть полуфинальную стадию.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: