Конкурс на звание лучшего кулинара пройдет в Приокском районе Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-службе администрации района. Заявки на участие подали восемь предприятий общественного питания района.
Оценка каждого конкурса будет проводиться по пятибалльной системе, при этом учитываются оригинальность и фантазия, как при приготовлении блюд, так и при сервировке столов. Так же жюри, куда входят заслуженные кулинары района,предстоит определить победителей в трёх номинациях: сервировка фуршетного стола, оформление кулинарных изделий, приготовление блюд из фиксированного
набора овощей и фруктов.
Причем в последней номинации конкурсные блюда будут готовиться на глазах зрителей. А в оформлении своих блюд участники должны будут использовать тему Дня города и достопримечательностей Приокского района.
Лучшего кулинара определят и зрители. По окончании конкурсных заданий и
дегустации блюд им предстоит определить победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".
Мероприятие состоится 8 сентября в 11:00, в актовом зале администрации Приокского района Нижнего Новгорода.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА