Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

К административной ответственности будет привлечен директор школы, нанявший строителей-нелегалов

14 сентября 2004 16:46 Происшествия
Директор школы, нанявший строителей-нелегалов, будет привлечен к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Напомним, что утром 14 сентября 2004 года в районе аэропорта "Шереметьево" за нарушение правил регистрации были задержаны 20 жителей Чечни, которые выполняли строительные работы в одной из подмосковных школ.

Ремонтируемая школа подверглась серьезной проверке, но ничего, что могло бы представлять угрозу для жизни и здоровья школьников, в ней обнаружено не было.

Человек, занимавшийся трудоустройством задержанных строителей-чеченцев, на данный момент практически выявлен и по окончании расследования он, как и директор школы будет привлечен к административной ответственности.

Нелегальные эмигранты-строители депортированы на родину.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов переведены на усиленный режим контроля.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: