Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется с 4 октября

29 сентября 2004 12:12 Общество
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется с 4 октября

НТА - Мария Кулагина

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется с 4 октября. Об этом сообщил журналистам мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 29 сентября.

Глава города сообщил, что по прогнозам синоптиков, ожидается значительное понижение температуры до минус пяти градусов. Поэтому сегодня был подписан приказ о начале отопительного сезона. В первую очередь отопление включат в Детских садах, школах, и на предприятиях подавших заявки.

Так же начнется подача тепла в жилые дома. Мэр отметил, что в Нижнем Новгороде существует система включения отопления по заявкам, в прошлом году были случаи, когда ТСЖ и ЖСК целый месяц не подавали заявки, задерживая начало отопительного сезона, чтобы сэкономить деньги, а жители постоянно жаловались в городскую администрацию.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: