Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Количество выявленных преступлений против собственности в ПФО за девять месяцев 2004 года возросло на 9,6% по сравнению с 2003 годом

13 октября 2004 11:31 Экономика

НТА - Мария Кулагина

Количество выявленных преступлений против собственности в ПФО за девять месяцев 2004 года возросло на 9,6% по сравнению с 2003 годом. Об этом журналистам сообщили сотрудники пресс-службы ГУ МВД по ПФО 13 октября на совещании руководителей силовых структур Приволжского федерального округа, посвященном борьбе с экономическими преступлениями.

В среднем по России количество выявленных преступлений против собственности за девять месяцев 2004 года по сравнению с аналогичным периодом 2003 года выросло на 6,6%.

Всего в Приволжском федеральном округе зарегистрировано 20141 случай совершения подобных преступлений, из которых 15669 преступлений выявили сотрудники подразделений БЭП. Это составляет 78,8% ( по России данный показатель – составляет 78,6%.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: