Более двадцати пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки. В огне погиб один человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Так, неосторожное обращение с огнем хозяина одного из личных жилых домов стало причиной пожара в поселке Петряевка в городе Дзержинске Нижегородской области. В результате пожара сгорело два личных жилых дома, надворные постройки. Площадь пожара составила 100 кв.м.
Неосторожное обращение с огнем хозяйки привело к пожару в личном жилом доме в поселке Большое Козино в Балахнинском районе области. В результате пожара обгорело имущество в комнате пл. 20 кв.м. Виновница пожара получила ожоги 3 ст. лица, тела и была госпитализирована в ЦРБ.
Предположительно поджог стал причиной двух пожаров в городе Дзерожинске 3 октября. Так, в 05:09 на улице Чапаева у д. 10 обгорел автомобиль ВАЗ-2111. В 05:13 на той же улице у д. 25 обгорел бампер автомобиля ГАЗ-31029. Виновные устанавливаются.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА