Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Вадим Булавинов видит своим первоочередным шагом на посту мэра Нижнего Новгорода формирование бюджета на 2006 год

16 октября 2005 22:38

НТА - Арсений Соловей

Вадим Булавинов видит своим первоочередным шагом на посту мэра Нижнего Новгорода формирование бюджета на 2006 год, об этом он заявил журналистам 16 октября. Глава города отметил, что ему предстоит провести много встреч с губернатором региона Валерием Шанцевым. "Он знаком с руководством города, во многих вопросах он более компетентен чем я", - говорит мэр.

Вадим Булавинов отметил, что в первый срок его работы на посту мэра "являлся довольно коротким, когда я пришел к власти, то первоочередной задачей было расплатиться с долгами и подготовить город к зиме, мы рассчитались с долгами и начали работать, люди это видят, оценивают и поддерживают", - сказал глава города.

Вадим Булавинов подчеркнул, что ему не страшно побеждать с большим отрывом от конкурентов. "Я ожидал высоких результатов на выборах, это реальная ответственность и реальная обязанность, которую надо отработать в будущем", - говорит мэр. Он рассказал, что в понедельник 17 октября проведет оперативное совещание, на котором будут рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону, локализации вспышки гепатита А в нижнем Новгороде, а также будут подведены предварительные итоги избирательной компании.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: