Последние новости рубрики Общество
Общество

"Каждый участок в Нижегородской области должен находится под систематическим контролем милиции", - Валерий Шанцев

25 июня 2007 08:52 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Каждый участок в Нижегородской области должен находится под систематическим контролем милиции. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в ходе своего рабочего визита в Шахунский район во время встречи с личным составом РОВД Шахунского района.

"Надо составить четкий план, что на этом квадратном метре в такое то время будет проходить патруль. Все должны это четко знать, тогда уровень преступлений сразу сократится", - сказал глава региона.

Валерий Шанцев также отметил, что 90% жителей региона не знают своих участковых уполномоченных милиции.

"Надо внедрять новшества в систему патрулирования, начиная от установки освещения на городских улицах, заканчивая применением конных патрулей в тех местах, где это необходимо", - добавил губернатор.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: